EN
Вход
Введите свой e-mail и пароль для авторизации на сайте.
Забыли пароль?
или
Войдите с помощью своего аккаунта в социальных сетях
Регистрация
Зарегистрируйтесь и воспользуйтесь расширенными возможностями сайта.
Подтверждение номера телефона:
Отправить код на номер
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы принимаете настоящие «Правила продаж товаров» и соглашаетесьна обработку персональных данных. Мы гарантируем, что ваши данные никогда не будут переданы третьим лицам.

Вторая капсульная коллекция Middle East демонстрирует процесс поиска общих черт в древних славянской и восточной культурах с точки зрения современных технологий. Коллекция построена на цвете и паттернах.

Бренд оттолкнулся от мотивов русской вышивки, взяв за основу образ и принцип построения рисунка, но представил ее в максимально лаконичном, современном виде. Важное место в коллекции занимает цвет — она живописна и как будто рисует картину прекрасного солнечного климата, где все оттенки становятся более насыщенными. Фуксия, открытый ультрамарин, желтый, оранжевый переходят в нежные акварельные пятна светло-желтого, розового, мятного.

В плане формы капсула Middle East использует ДНК-силуэты Alena Akhmadullina: объемные, закрытые, летящие, с множеством ярусов и широкими роскошными рукавами. Дополнения в виде разрезов, выреза каре, комплектации с брюками создают комфортные современные образы.

Лукбук коллекции смотрите по ссылке


Возврат к списку